МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АЛЛОХОЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

№348359 можно ли принимать аллохол во время беременности?
Елена Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! я нахожусь на 4 недели беременности, и у меня болит печень (год назад у меня было воспаление лимфа узла там) посоветуйте можно ли принимать аллохол или что то может другое. спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, Вам необходимо обратиться к врачу очно и выяснить причину болей. Самолечением заниматься нельзя
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно и нужно обратиться очно к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо обратиться к врачу очно и выяснить причину болей.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Заочно препраты для беременных не могут быть назначены. Если есть проблемы со здоровьем, то следует стать на учет по беременности и вопросы по приему тех или иных препаратов решать совместно с акушером-гинекологом, возможно по усмотрению гинеколога - понадобится и консультация гастроэнтеролога.