У РЕБЕНКА СЫПЬ НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ

№3832 У ребенка сыпь на ладонях и ступнях
Анна Жен., 35 лет. Москва
У девочки 9-ти лет на ступнях и ладонях появилась сыпь, подкожная, есть зуд, во рту несколько похожих язвочек, сыпь начала появляться на коленях, температуры и головной боли нет. что это может быть, надо ли давать антигистаминные препараты?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Надо показать ребенка врачу. А до этого - никакой самодеятельности.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Антигистаминные средства можно дать, чтобы снять зуд. И вызывайте врача на дом, так может начинаться корь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вам надо обратиться к врачу.