МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ СО СПИРАЛЬЮ??

№389778 Можно ли забеременеть со спиралью??
Olga Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, я бы хотела знать можно ли забеременеть, если стоит спираль и после полового акта были месячные без задержки и обычные как всегда
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такие случаи описаны, но бывают крайне редко. Если были обычные месячные, то беременности быть не должно
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно, но маловероятно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Можно, но вероятность очень маленькая. Следует обследоваться у врача гинеколога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Маловероятно. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность, хоть и малая, но имеется. Показано обращение на прием к гинекологу.