МОЖНО ЛИ ФУРОСЕМИД ПИТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№39635 Можно ли фуросемид пить при беременности
Надежда Жен., 27 лет. Россия Москва
Я не знала, что беременная и пила фуросемид. Срок беременности 2 недели. Как узнала сразу прекратила. Можно ли после приема фуросемида рожать и повлияет ли это на ребенка?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Показанием к абороту это едва ли будет являться. Но Вам следует учитытвать, что врачи не рекомендуют прием любых препаратов в первый триместр беременности.