ОТ УСТАЛОСТИ ГЛАЗ

№401645 От усталости глаз
Анастасия Жен., 26 лет. РТ Набережные Челны
Здравствуйте! Нужна консультация специалиста.
Так как я офисный работник, то целый день провожу за компьютером. К вечеру устают сильно глаза и резко упало зрение. Какие лучше лекарства или витамины принимать? А капли?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Необходимо обратиться к врачу офтальмологу очно. Проконсультируйтесь с врачом о применении глазных капель для снятия усталости Систейн, а для внутреннего применения препарата Стрикс.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вам надо прокоснультироваться с офтальмологом. Приобретите себе очки со специальными антибликовыми стеклами для работы за компьютером. Из витаминов хорошо ЛЮТЕИН-КОМПЛЕКС.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время работы можно использовать капли систей, укрепить глаза витаминами (можно черника-форте), вечером проводить расслабляющую процедуру со специальными очками в дырочку.