ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК

№432327 золотистый СТАФИЛОКОК
Andrey316 Муж., 25 лет. Балаково
Здраствуйте, я уже около 8 месяцев температурю 37, 37-2, и с горлом проблемы не проходит, к ЛОРУ можно сказать как на работу хожу. Кучу антибиотиков пропил и
из-за этого видемо имунитет подсадил. Сдал мазок из горла обнаружили ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФ..
опять назначают антибиотики АМПИСИД375 или АУГМЕНТИН 875. Я в шоке и не знай что делать, как мне быть, чем лечится и у какого специалиста у лора
или...? И ещё вопрос если у меня обнаружили Зол.Стаф.10-4 в горле, могу ли я заразить кого, если да то как предохр.. Зарание спасибо за
ответ, он мне очень поможет!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Andrey. Золотистый стафилококк в норме присутствует у всех людей. Опасен он становится при снижении иммунитета. Вам надо обратиться к иммунологу и сдать иммунограмму. Надо поднимать Ваш иммунитет и одновременно лечиться антибиотиками, к которым чувствителен Ваш стафилококк.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Стафиллококк присутствует в организме у всех, при неблагоприятных факторах размножается, необходимо обратиться к иммунологу.