ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№447971 ГОРЕЧЬ ВО РТУ
Нина Жен., 56 лет. Россия Иваново
Здравствуйте !
Посоветуйте пожалуйста, как устранить горечь во рту, появляющуюся с утра до еды, и в течении всего дня. Почти не ем мяса, жирного, жареного, соленого, кислого, острого, никогда не курила и не курю, не употребляю алкоголь, стараюсь поменьше есть сладкого, мучного.
С уважением, Нина.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу и выяснить причину. Причин может быть много. Важно обратить внимание и на сопутствующие симптомы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Нина.

Необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу очно и пройти обследование для выяснения причины.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эфгдс и узи поможет вам выявить причину
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу на прием.