ПОЛИВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ОТ30-40 ЛЕТ

№4576 поливитамины для мужчин и женщин от30-40 лет
Евгения Жен., 34 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста, какие поливитамины лучше выбрать для меня, а какие для мужа? Испытываем частую усталость, появилась седина (у обоих). У нас трое детей. Если сможете, то подскажите какие витамины лучше принимать детям: 13, 10 и 7 лет.
Сейчас огромный выбор поливитаминовю. Помогите в них разобраться. Хронических болезней и аллергии у нас нет.
Может лучше принемать отдельно какие-либо компоненты.
Заранее спасибо за совет.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никаких. Это вредно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте,Евгения.Для мужчин можно использовать витаминный комплекс Геримакс Премиум,Супрадин,Мен-с формула Больше чем поливитамины.Для женщин препараты :Динамизан,Леди-с формула Больше чем поливитамины, Геримакс Энерджи.Детям можно использовать витамины: Джунгли поливитамины с минералами, Мульти-табс Юниор,Пиковит.Для ребенка 13 лет уже можно использовать витамины для взрослых,т.к. они используются с 12 лет.