ЧЕМ ЛЕЧИТЬ АТИТ

№5208 чем лечить атит
лиля Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить атит при беременности 25 недель?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если Вы про отит, то лечат теми же средствами, что и у не-беременных. Обратитесь к ЛОР-врачу.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Отиты бывают разными. Можете попробовать на удачу гомеопатические средства - Verbascum 6 или Mercurius cyanatus 6 (на выбор). В подавляющем большистве случаев одно из двух вылечит. Принимать их нужно подальше от приема пищи - 2-3 раза в денб по 2-3 драже, рассасывая во рту, или запивая чистой водой.
Хранить в темном месте при комнатной температуре (в холодильник не ставить).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиля! По данному вопросу советую Вам проконсультироваться с врачом.