ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ

№576312 после пневмонии
Надежда Жен., 54 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Я переболела пневмонией. Мненя прокололи антибиотиками амоксиклав. Выписали. Но сейчас же надо дисбактериоз лечить? нашла в интернете Экофлор», «Трилакт» и «Бифидум №791БАГ». Что лучше в данном случае? И у меня сейчас молочница, наверное Дифлюкан 1 таб. хватит? И еще в выписке написали о. ларингит. Кашель небольшой, но сухость в горле не проходит. Что предпринять? Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все лечение необходимо согласовать на приеме с врачом. От дисбактериоза можно Линекс, Бифиформ. Дифлюкан принимается по назначению, курс может быть и не 1 таблетка. От сухости можно Шлафей рассасывать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Болезнь дисбактериоз в природе не
существует. Что Вас беспокоит? Жалобы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Сначала лечение молочницы. Обсудите с врачом: 1 таблетка ДИФЛЮКАНА разово или надо пройти недельный курс. После лечения молочницы, например, БИФИФОРМ. Ларингит: обильное ТЕПЛОЕ питье (например, молоко с минеральной водой и медом). Полоскание горла теплым настроем ШАЛФЕЯ или РОМАШКИ, голосовой покой и теплые компрессы на шею. Рассасывать при необходимости можно ШАЛФЕЙ "ЗЕЛЕНЫЙ ДОКТОР", ДОКТОР ТАЙСС ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ С МЕДОМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения