ГОРЕЧЬ ВО РТУ, ВЫЗЫВАЮЩАЯ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ И ТОШНОТУ

№597653 Горечь во рту, вызывающая сильный кашель и тошноту
Евгения Жен., 17 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,у моего отца (ему 39 лет) часто появляется сильная горечь во рту после еды, из-за этого он начинает сильно кашлять, начиная задыхаться, при этом его еще жутко тошнит, пару раз из-за этого он терял сознание. Он водитель, в основном ведет сидячий образ жизни, много курит. Что это может быть? Серьезно ли это? И чем это все можно вылечить?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо обследоваться на предмет заболеваний желчных путей,пузыря,печени,и желудка.ФГДС,УЗИ вн.орг.,ФЛГ.Осмотр терапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Интернете заочно вылечить невозможно.

Пусть обратится в поликлинику к гастроэнтерологу и пульмонологу, желательно бросить курить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Вероятнее всего, это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Надо обратиться к гастроэнтерологу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к гастроэнтерологу и проводить обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения