ПРВДО ЧТО ПРОТЕИН УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОСЫ

№6058 првдо что протеин укрепляет волосы
Ася Жен., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Подскажите пожалуйсто правдо что протеин укрепляет волосы
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не правдо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ася! Да, протеины, входящие в состав многих шампуней, масок и бальзамов для волос действительно укрепляют структуру волос, корни волос и препятствуют их выпадению.