КАКИЕ СРЕДСТВА ПОМОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ АЛКОГОЛЬНУЮ ТОШНОТУ И РВОТУ?

№614257 Какие средства помогут предотвратить алкогольную тошноту и рвоту?
Anonim22 Муж., 22 лет. Russia Rostov-on-Don
Добрый день!

Вопрос несколько нестандартен. По работе приходится много ездить и, соответственно, часто участвовать в застольях. Но он выпитого даже выше среднего количества спиртного, спустя 5-6 часов начинается тошнота и затем рвота, часто продолжающаяся несколько часов, доходит до желчи.

Какими средствами можно предотвратить возникновение такой рвоты после приёма алкоголя, либо, если она уже началась, остановить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вооот:

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Anonim22. Это ненормальная реакция организма. Вам надо очно обратиться к гастроэнтерологу. Только после этого можно говорить о лечении.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Действительно, странная реакция... В такой ситуации надо всячески избегать употребления алкоголя. Осмотр гастроэнтеролога будет не лишним.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени