ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

№617604 гинокомфорт гель чайное дерево
ольга Жен., 27 лет. россия бор
есть ли у вас гинокомфорт гель чайное дерево и какая цена?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Да, ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО есть. Уточнить наличие и цену можно на нашем сайте или по тел.: (495) 937-3220.