СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НЕГАРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УВЕЛЕЧЕНИЯ ГРУДИ

№62031 существуют ли негармональные препараты для увелечения груди
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Дело в том, что у меня очень маленькая грудь, подскажите, есть ли негармональные (чтоб у меня не появилось после них нежелательной полноты или усиков) препараты для увелечения груди? Если есть, то какие и можно ли купить их в простой аптеке?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Увеличения груди (в разумных пределах) можно добиться специальными физическими упражнениями, массажем шиатсу и диетой.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Между прочим, многим мужчинам нравится именно маленькая грудь. Из препаратов МАКСИБЮСТ.