НАЛИЧИЕ ПРЕПАРАТА ГАСТРОФАРМ

№6244 наличие препарата гастрофарм
Елена Жен., 35 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! У нас в аптеках города пропал препарат гастрофарм.Можно ли заказать его в небольшом колличевстве при его наличии у вас. Или же подскажите пожалуйста существует замена этому препарату?Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! Препарата ГАСТРОФАРМ нет в нашей интернет-аптеке. В качестве замены препарата можно использовать