ПРЕПАРАТЫ ОТ ГЛИСТОВ

№6466 Препараты от глистов
Соня Жен., 25 лет.
Скажите какие препараты от глистов надо принимать,если есть домашние животные?У мамы обнаружили(к ее большому удивлению)гельминтов(или как там эти глисты называются),и врач ей сказала,что у всех,у кого есть животные есть глисты их надо выводить,даже если никаких симптомов нет.спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Соня! В качестве противогельминтных средств советую Вам , , или . Желательно проводить лечение всех членов семьи одновременно.