ПСИХОАКТИВАТОРЫ

№6794 Психоактиваторы
Надежда Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
У меня нервная работа, работаю без отпусков - 3 года, различные стрессы. Результат депрессия, псих. расстройства - срывы. Сейчас выхожу из этого состояния, стараюсь отдыхать больше, посоветовали пить витамины - супрадин, валерьянку для успокоения. Недавно понервничала, села в машину по дороге стала не хватать воздуха, стала задыхаться. Сердце месяц назад проверяла, было в норме. Мне сказали, что это на уровне псих., посоветовали обратиться к психиатру, чтобы он назначил медикамент. лечение.
Стоит ли заниматься самолечением, действительно ли нужна помощь специалиста!? Какое лекарство посоветовали бы вы!?
Подойдет ли новопасит!?
Спасибо, очень жду вашего совета, помощи.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Самолечением заниматься наверняка не стоит.

Имеет смысл обратиться к такому врачу, который не только подберет лечение, но и объяснит Вам все детали лечения.

На первый взгляд, в Вашей ситуации требуется не лекарственное лечение, а психотерапевтическая помощь; лекарства если и нужны, то лишь коротким курсом на начальном этапе.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У психиатра вам тоже делать нечего (по психиатрической части вы, несомненно, здоровее любого психиатра). Либо найдите грамотного врача, способного поставить диагноз (ваши стрессы здесь явно ни при чем), либо обратитесь к гомеопатам - они часто справляются и без диагнозов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! Самолечением заниматься не рекомендую. Советую вам обратиться к опытному специалисту. обладает седативным действием при постоянном нервном напряжении, возможно также применение таких препаратов, как