ГЕЛЬ ЭГОЛЛОХИТ

№793826 Гель эголлохит
Вероника Жен., 24 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте!Хотела бы у вас спросить,про крем Эгаллохит!Действительно ли он помогает,при атрофических впалых рубцах,похожих на кратеры после ветрянки!Ямка еще не зарубцевалась,внешне она розового цвета!Есть ли смысл применять Эгаллохит,и поможет ли он устранить столь неприятный дефект на лице!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько времени прошло от заболевания?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. Нет, обратитесь к косметологу очно.