ВЕЗИКУР ФИЗОМЕД

№852608 Везикур Физомед
Татьяна-пенсионер Жен., 59 лет. Россия Ростовская область ст Вешенс кая
Здравствуйте!!Камень 25 мм в желчном пузыре...Посоветуйте пожайлуста!стоит ли покупать ВЕЗИКУР-ФИЗОМЕД...ПОМОЖЕТ уменьшить камень в желчном.Пила Урсосан..улучшений не было..
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не стоит.