ГРИБОК НОГТЕЙ НА НОГАХ

№912685 Грибок ногтей на ногах
Таня Жен., 60 лет. Россия Стерлитамак
У меня грибок на ногтях ног, причем давно лет 10. Хирургическим путем боюсь,в журнале ЗОЖ прочитала о кератолитическом пластыре и порошке онихолизин для наружного лечения. Правда эти лекарства нигде не найду. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?