КОРСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО ВОПРОСУ ЗОЛОТОГО СТАФИЛОКОКА

№91772 Корсультация специалиста по вопросу золотого стафилокока
Людмила Жен., 45 лет. Украина Львов
Ребенок 4.5 лет постоянно,начиная с 2-х лет,болеет ангинами,фарингитами.До года находился на грудном вскармливании с прикормом.В 3 года,сдав мазок из горла, в институте микробиологии обнаружен золотистый стафилокок.Лечение-ряд антибиотиков,физиотерапия,из гомеопатии-энгистол,лимфомиозот,траумель,вокара.Результат-практически нулевой.Пять дней в садике-месяц дома.Посоветуйте,что делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сначала вы совершенно безосновательно травите ребенка всякой гадостью, а потом спрашиваете, что делать. Неужели нельзя было поступить наоборот!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Что и нужно было делать с самого начала - восстанавливать иммунитет ребенка.