ТРУСЫ ПОДГУЗНИКИ

№923573 трусы подгузники
Валентина Жен., 60 лет. Россия Магаданская область
Как подобрать размер трусов-подгузников на женщину весом 70-75 кг, обхват талии 100 см и главное много впитывающие (болезнь Альцгеймера)
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, в любой аптеке, в которой представлены изделия медицинского назначения, вам подберут за приемлемую цену и подходящей фирмы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. ДЕПЕНД ТРУСЫ-ПОДГУЗНИКИ размер M/L на обхват талии 69-102 см, вес 52-86 кг. Для больных, страдающих тяжелой степенью недержания мочи и кала: МОЛИКАР МОБАЙЛ СУПЕР ТРУСЫ.