КАЛЬЦИЙ-Д3 НИКОМЕД И ТЕРАФЛЕКС

№929329 Кальций-Д3 Никомед и Терафлекс
Владимир Муж., 29 лет. Волгоград
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли одновременно принимать Кальций-Д3 Никомед и Терафлекс?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы.
Что лечите?