ОТРАВЛЕНИЕ ПОДРОСТКА КОРВАЛОЛОМ.

№938893 Отравление подростка корвалолом.
Мика Муж., 19 лет. Россия Вологда
Во-первых, хочу извиниться это мой первый вопрос и я не знаю в какую точно тему его отнести.
Во-вторых, вот сам вопрос, у одной знакомой сын-подросток (15 лет) получил отравление корвалолом, он выпил 10 пузырьков. Нашли его в бессознательном состоянии на следующий, после отравления, день. Выживет ли мальчик?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больной в стационаре?