ФИТОТЕРАПИЯ ГИПОТИРЕОЗА

№986709 Фитотерапия гипотиреоза
Марина Жен., 47 лет. Пермь
Добрый день! Имеются ли в Вашей практике положительные результаты применения фитотерапии при хроническом гипотиреозе, скомпенсированном заместительной гормональной терапией? Если да, то можно ли ознакомиться с результатами?
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, лучше Вам проконсультировать очно с эндокринологом.