ОСТЕОСИНТЕЗ ШЕЙКИ БЕДРА ШУРУПАМИ ИЗ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТАЛИ И ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

№1000944 Остеосинтез шейки бедра шурупами из хирургической стали и электрофорез
Сергей Муж., 44 лет. Россия Краснодар
Добрый день. 30 августа была выполнена операция на шейке бедра. Остеосинтез 3 минтами (шурупами). Шурупы из хирургической стали. Сейчас прошло 4.5 месяца и травматологи говорят что есть проблемы со срастанием. После трех месяцев назначали курс физиотерапии - магнита. Это было в декабре. Сейчас после последнего приема у травматолога назначили интенсивный курс физиотерапии - электрофорез с препаратами. Травматолог говорит, что есть проблемы со срастанием. По окончании курса контрольные снимки и если не будет результата, то будет решаться вопрос по эндопротезированию. Вероятность срастания после операции обозначалась как 50/50. Не хороший перелом очень близко к суставу. Я так понимаю что сейчас это у меня последняя возможность что-то еще поправить. Можно ли делать электрофорез с такими шурупами в шейке бедра?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы, выполненные после травмы и после операции.
Теоретически, физиотерапию можно провести, правильно расположив электроды и уменьшив силу воздействия. Вопрос в эффективности.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это возможно.