ФИЗИОТЕРАПИЯ ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ

№1005125 Физиотерапия после конизации
Елена Жен., 44 лет. Спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать физиотерапевтические процедуры после конизации шейки матки при дисплазии 2-3 степени?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам лучше уточнить это у вашего врача гинеколога, которая проводилаконизацию. Важно, по какому поводу вам делали конизацию, как прошла процедура, что для восстановительного лечения вам было назначено потом и так далее.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с осторожностью.