ФИЗИОТЕРАПИЯ ДОМА

№172926 Физиотерапия дома
Жена Жен., 21 лет. Ульяново
Какие физиотерапевтические приборы посоветуете приобрести домой: при всем богатстве выбора, при остеохондрозе позвоночника + неврит?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Необходимость физиотерапии должна быть согласована с лечащим врачом.

Довольно хорошей популярностью пользуется Витафон http://www.vitafon.ru/ -по поводу его применения в различных областях медицины есть много исследований, есть много литературы по его использованию. - просто для информации, не совет и не рекомендация, просто наблюдение.

Совет по выбору только с врачом!
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Выбор аппарата осуществляет Ваш лечащий врач, он же будет назначать методику и помогать Вам при возникновении вопросов, связанных с домашним лечением.