БОЛЯТ КОСТИ.НА РЕНГЕНЕ БЕЗ КОСТНОЙ ПАТОЛОГИИ

№308894 болят кости.на ренгене без костной патологии
светлана Жен., 15 лет. Россия Москва
здрасте)у меня сами оп себе иногда болят кости.вот тут недавно был случай согнула руку в кулак и теперь до конца не могу согнуть средний палец.болят кости на оьоих руках,иногда на ногах и позвоночник.иногда рёбра.
почему? как лечить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Без личного визита к специалисту не обойтись, по-скольку нужен очный осмотр, пальпация, исследование рефлексов и пр.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы понять почему -надо приехать с родителями на обследование.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Это один из видов последствий нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье