ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ

№5298 Электростимуляция
Евгений Муж., 29 лет. Тула
Уважаемые врачи-физиотерапевты!
Пожалуйста, дайте свои рекомендации по следующим вопросам:
-имеет ли смысл в постинсультных реабилитационных мероприятиях применение бытовых миостимуляторов (Omron, Bremed, Rio и т.п.)?
-какой из приборов этого класса использовать наиболее целесообразно?
-какие параметры электростимуляции (частота импульсов, длительность импульса, длительность посылки, длительность паузы) используются в физиотерапии в целях восстановления двигательных функций, активации нейронов вокруг очага поражения, предотвращения мышечной атрофии, снижения спастичности?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наилучшие результаты в лечении постинсультных изменений дает аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru