КОРВАЛОЛ

№584483 корвалол
митя Муж., 32 лет. москва
здравствуйте.
скажите, после приёма корвалола нужно лежать, или это необязательно?
спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Не обязательно.Всё зависит от дозировки препарата и его цели применения.При применении корвалола необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятии др.потенциально опасными видами деятельности,требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.В состав корвалола входит барбитурат,который способен вызывать лекарственную зависимость.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения