СТИМУЛЯЦИЯ МОЧЕВОГО

№711827 стимуляция мочевого
Михаил Муж., 30 лет. Барнаул
Здравствуйте. У меня такая ситуация:10 лет назад я получил травму шейного отдела позвоночника с6-с7 с повреждением спинного мозга, чувствительность очень слабая. В половых отношениях не всё хорошо.Не могу кончить или кончаю очень и очень редко. Когда лежал в госпитале, мне прописывали электростимуляцию мочевого, ложили электроды под крестец и на живот. Вот по моему после этих процедур я стал кончать быстро, недолгие стимуляции члена, напрягаю низ живота и готово. Думаю что из-за электростимуляций, потому что больше ни чего особенного не делали.У меня несколько вопросов по вышеописанному: Действительно ли может быть это из-за электростимуляции, если да,то можно ли её проводить стимуляцию дома и какими приборами?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае желательна остеопатическая коррекция, а в смысле физиотерапии - лучше аппараты ДЭТА-РИТМ 13 и Камертон
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Начните с толкового уролога, андролога. Из физиотерапии вполне показана КВЧ-терапия, лазеротерапия. Неплохо работает иглоукалывание.
Заочно эти вопросы решаются в трудом.