СПАСЕНИЕ ОТ ЛЕКАРСТВ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА

№847290 Спасение от лекарств от туберкулеза
Cергей Муж., 42 лет. Красноярск
Хочу задать вопрос о здоровье моей мамы. Возраст 65 лет. В настоящее время проходит лечение от туберкулеза( с середины декабря 2014г и по середину февраля 2015 г. лежала в диспансере, а сейчас дома принимает лекарства(протионамид, рифампицин, изониазид и макрозид). Вследствии приема вышеуказанных медицинских препаратов ухудшается общее состояние здоровья (слабость, тошнота, недомогание). Предполагаю, что страдает печень. Хочу узнать: может существуют какие нибудь препараты(витамины) для улучшения работы печени и можно ли их принимать совместно с антитуберкулезными препаратами.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А Вы не думаете, что ухудшение состояния - следствие основного заболевания?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Возможен комплекс тубинтоксикации и побочного действия лекарств. Но обращайтесь с жтим к фтизиатрам, а не к физиотерапевтам...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно-существует и не препарат а аппарат DeVita AP Звоните - проконсультирую.