ПОТЛИВОСТЬ ЛИЦА

№857000 потливость лица
инна Жен., 26 лет. москва
Добрый день. Год назад стала очень потеть голова и лицо. Раньше потливостью вообще не страдала. А тут стоит при температуре +20 выйти на улицу и через 15 мин мое лицо будто в воде. Потеет не только лоб но и щеки подбородок. Раньше кода была матовой теперь стала очень жирная появились прыщи. Голову так же раньше мыла раз в неделю теперь каждый день. Я сделала анализ на гормоны, сделала УЗИ щитовидки. Все в норме. Почему жто происходит никто ничего ответить не могут. Что мне делать? Я просто в отчаянии. Неужели сделать ничего нельзя, ведь видно же что в организме что то не так и надо лечить. Врачи говорят - смеритесь. Прописали ретинол пальмитат. Я пропила 2 месяца и только хуже - потрескались губы а проблема моя не решилась. Каждый день как на иголках.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш специалист - дерматолог, косметолог...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Исследования которые Вы проделали бесполезны так как не показывают тонких нарушений в работе вегетативной нервной системы. Это входит в сферу моих интересов, так как я использую методы энергетической диагностики - кроуноскопия, ВРТ,РОФЭС. Звоните,записывайтесь,приезжайте,помогу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Инна, сдайте кровь на сахар и на минеральный обмен.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провериться на гормоны.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
А какие гормоны проверяли (искали)? Глюкозу крови (сыворотки) измеряли?
Вообще - то больше, мне кажется, косметологические проблемы. Проконсультируйтесь (вживую) с дерматологом.
В народной медицине частенько используют ледяные кубики с чистотелом, смесью ромашки и календулы. Или маски из их отваров.
Есть в природе такие дохтура как натуропаты... Москва город большой, такие где-то обязательно водятся.