БОЛИ В НОГАХ

№937253 Боли в ногах
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
У меня часто болят ноги, то ломит , то усталость в ногах без причинная. Ощущаю сводящие боли в ногах как волнами и такиезжа начали в руках появляться . Вроде не сильные боли, почти не заметные , но чувствуется, и в пальце рук. Что это может быть ?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Начните с терапевта и анализов , что он назначит. Затем, видимо, понадобятся консультации невролога и вертебролога. Потом, в зависимости от рода вашей работы, условий проживания и других факторов  и вредностей ( пиво, "нектар 777", ханка, крокодил и прочее) Вам будет назначено лечение.
С такими неясными симптомами и отсутствием объективных показателей невозможно ничего толкового посоветовать.