РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

№958655 Рефлюкс-эзофагит
Виталий Муж., 41 лет. Беларусь Гомель
Добрый день. Лечусь от рефлюкс-эзофагита около 5 лет. У меня постоянная горечь во рту. Принимаю таблетки и суспензии. Недавно прочитал, что можно еще попробовать амплипульсо терапию, но как-то очень скудная информация по этому поводу в сети интернет. Я задал этот вопрос на форуме гастроэнтерологам, но меня перенаправили сюда. Вот и пишу я сейчас с просьбой о помощи, а точнее, узнать, так, как же все-таки при моей болезни назначается физиолечение? У меня на работе есть возможность пройти такое лечение, но медсестра никогда от рефлюкса не лечила.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Гораздо большая информация есть у вашего физиотерапевта в поликлинике. Мне кажется что это проще на месте выяснить. Вообще существуют данные об успешном применении курсового лечения методом КВЧ-терапии.