ПРОБЛЕМЫ.

№961264 Проблемы.
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Месяц назад я мог отжаться легко 20 раз. Сейчас могу 15 и чувствую как устаю. Я не занимаюсь спортом, просто для себя решил отжаться. В чем может быть причина? Такое спада . Может у меня анемия ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагаете это определить? Есть проблемы - идите к врачу и разбирайтесь.