ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ЛАЗЕРОТЕРАПИИ

№967725 Плохое самочувствие после лазеротерапии
Роман Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Несколько лет страдаю хроническим ринофарингитом, при очередном обострении ( сморкался кровью по утрам или если сопли стекают в глотку при сплевывание прожилки крови в соплях, сиплый голос, першение в горле, но температуры не было) обратился в местную поликлинику к терапевту, она выписала персиковое масло в нос, аскорутин и предложила сходить на физиотерапию. Физиотерапевт назначил лечение лазерной терапией. После первого сеанса придя домой плохое общее самочувствие, температура поднялась до 37 и держалась в течении всего дня. На второй день я подошел к физиотерапевту, он в свою очередь заверил меня что это норма. Проведя второй сеанс физиотерапии самочувствие стало еще хуже чем в первый день, хотя с утра я отошел и был свеж и бодр, а тут как выжатый лимон, усталость, слабость. Подскажите, может это быть из за физио процедур? И стоит ли мне их продолжать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Процедуры прекратить. Посетить терапевта и Лора.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужен осмотр ЛОР-врача. Возможно, физиотерапия обостряет ваше воспаление.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятнее всего, физиопроцедуры вам не подходят. Возможно, действительно физиотерапия способствует обострению, а не снятию воспаления. Посетите очно терапевта, физиотерапию лучше пока не делать.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется консультация ЛОРа.