ТЯНЕТ РУКУ ПОСЛЕ ЗАБОРА КРОВИ ИЗ ВЕНЫ

№1000880 Тянет руку после забора крови из вены
Марина Жен., 343 лет. РФ Санкт-Петербург
Добрый вечер! Один день назад сдавала кровь из вены. Синяка не осталось, но сама вена как будто расширена что ли. Я потрогала двумя пальцами , как будто ущипнула, почувствовала там что то твёрдое ( сейчас если наловить легонько на это место , то больно и отдаёт в пальцы. И как то стала поднывать рука( я уже ругаю себя за то, что трогала это место( подскажите пожалуйста это может быть тромб, который я сковырнула и он оторвался
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо трогать
пройдет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки флебита. Признаков тромбоза у Вас нет. Обратитесь к хирургу для осмотра и назначения лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё пройдет, забудьте
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромб. Никакой опа носит нет. Помажьте это место  индометациновойт  мазью и этого достаточно для выздоровления. Опа чности никакой нет.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Гепариновая мазь 2р/день