ПРИЁМ КСАРЕЛТО

№1001891 Приём ксарелто
Татьяна Жен., 26 лет. Тамбов
Здравствуйте, у меня тромбоз глубоких вен левой ноги на уровне голени бедренного и подвздошно бедренного сегмента, стадия реканализация. Два дня назад была проведена операция по иссечению анальной трещины, за сутки ксарелто отменили , перед операцией вкололи гепарин, и в течении двух дней также делали гепарин, а теперь сказали пить опять ксарелто, правильно ли назначено лечение и каков риск развития кровотечения на фоне приема ксарелто. Принимаю его 1.5 мес по 20 мг
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с результатами показателей свёртывающей системы крови на сегодняшний день.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Правильное Назначение! Риска кровотечени нет. Вам бы больше доверять врачам, Вы бы меньше страдали от своих нлцпых сомнений
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Тактика правильная
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это правильная тактика.