ВАРИКОЗ,ТРОМБОЗ

№1002725 Варикоз,тромбоз
Оксана Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Во время беременности, начали болеть тазобедренные суставы, врачи говорили, что расходятся дикости таза. Родила 9 месяцев назад, боли продолжаются, особенно ночью. Сегодня проснулась от сильной тянущей боли ов бедре, весь день до ноги больно дотронуться даже просто до кожи, позже начал тянуть низ живота( как при месячных) и иногда тянет поясница, обратила внимание ,что очень видны вены на животе, в области паха, слева вена отчетливая идёт от живота к бедру. Очень переживаю, что это может быть варикоз или ещё хуже тромбоз((( Теперь у меня ощущения, что в ногах бывают онемения. Подскажите, пожалуйста, похоже ли это на симптомы тромбоза или варикоза?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не похоже. Слишком мало информации. Обратитесь к хирургу для начала
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами симптоматика в подавляющем большинстве случаев носит неврологический характер и исходит из пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться в первой линии к неврологу, параллельно к флебологу. Не лишним будет посетить грамотного гинеколога. К хирургу не ходите, совершенно бессмысленно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не похоже! Сделайт р- грамму поясничного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу.