БОЛИ В НОГАХ. ПО УЗИ СОСУДОВ И ВЕН - НОРМА, ГОД НАЗАД
№1003078 Боли в ногах. По УЗИ сосудов и вен - норма, год назад
Софья Жен., 31 лет. Чита
28.01.2018 22:12
Если ровно год назад по уздс артерий и вен ног была норма, то за год может развиться какая то патология? Последние дни болит одна нога, под коленкой и на внутренней части бедра. Ноет и тянет.

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вряд ли. Для начала обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра
Время создания: 28 Января 2018 22:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сомнительно, хотя может быть все что угодно. Посетите врача.
Время создания: 28 Января 2018 23:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Теоретически такая вероятность есть, но она не высока. Чаще всего такая симптоматика носит неврологический и/или хирургический (ортопедический) характер. Пройдите повторное исследование сосудов и с результатом к хирургу.
Время создания: 29 Января 2018 07:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ВрД ли Ваше состояние связано с патологией сосудов. Покажитесь хирургу поликлиники для уточнения диагноза. Вряд ли причина Вашей болезни будет в патологии сосудов. Cделайте МРТ коленного сустава и причина будет известна!
Время создания: 29 Января 2018 08:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Амбулаторный хирург или невролог.
Время создания: 29 Января 2018 10:49