АМПУТАЦИЯ ВТОРОГО ПАЛЬЦА НА ПРАВОЙ НОГЕ

№1003195 Ампутация второго пальца на правой ноге
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Москва ул Алма-Атинская 7—2кв117
Очень болят сосуды всей ноги покрылась пятнами от розового до темно синего цвета горит вся круглосуточно , обезболивающее не помогает, удалили второй палец на ноге правопро незаживающую рану молчу. 20 декабря была операция диабет 10 лет инсулин гликированный высокий .Бетадин два раза в день
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите диабет!!!  Ваше лечение не достаточное. Об этом говорит высокий гликированный гемоглобин.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Для проведения полноценного лечения Вам необходимо обратиться к хирургу диабетической стопы, а если такого специалиста у Вас нет - к сосудистому хирургу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без компенсации диабета (достижения целевого уровня гликированного гемоглобина) успеха не добиться. Лечение у эндокринолога и специалиста по диабетической стопе.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас осложнения диабета, лечитесь у эндокринолога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чем вопрос?