ПЯТНО НА МОЧКЕ УХА

№1008100 Пятно на мочке уха
Татьяна Жен., 38 лет. Екатеринбург
Добрый день! Сегодня утром заметила на мочке уха снизу небольшое пятнышко, цвет красно-фиолетовый, неяркий, но заметный, размер примерно 0,5см в диаметре. Не болит, не чешется, на ощупь ничего не ощущается. Зрительно пятно похоже на синячок, при растягивании мочки не исчезает, виднеются сосудики. Вроде ухо ничем не травмировала, серьги на ночь снимаю. Хотела бы поинтересоваться у врачей, что это может быть такое, с чем это может быть связано, что мне сейчас предпринять? Раньше такого не замечала.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Показаний для какого-либо вмешательство со стороны хирурга, а тем более флеболога, в представленной информации и фото нет. Рекомендую наблюдение в динамике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причём здесь флеболог? Покажитесь любому доступному врачу, начиная с терапевта