КАПИЛЯРЫ НА ЖИВОТЕ

№1008638 Капиляры на животе
Влад Муж., 25 лет. Клин
У меня синие капиляры звёздочки на животе по бокам. Над венами. Уже давно но замечать стал сейчас. Фото:

https://b.radikal.ru/b18/1803/63/b3081de15c84.jpg

Сделал УЗИ результаты : печень правая доля крв 125, левая доля 68.
Контур ровный. Чёткий.
Капсула деферинцируется. Не утолщина.
Эхогенность перенхимы нормальная.
Эхоструктура перенхимы однородная мелкозернистая.
Сосудистый рисунок не изменён.
Очаговых образований нет.
Внутри печеночные желчный протоки не расширены.
V. Cava 14. V. Porta 10. V. Lienalis 6.

Желчный пузырь.
Форма грушивидная с s образным изгибом шейки. Длина 70. Ширина 31.стенка не утолщина. Хеледох 3 мм. В просвете эхонегативная гомогенная желчь желчь sladge не значительное количество. Внутрипросветных образований нет.
Поджелудочная.
Размеры нормальные. Головка 20. Тело 15. Хвост 17.контур ровный, не чёткий. Эхогенность повышена. Структура диффузно не однородная. Гпп не расширены.
Селезенка. Размеры нормальные. Длина 91.ширина 40.
Структура однородная. Селезеночная Вена в воротах не расширены.
Заключение: признаки сладжа желчного пузыря. Диффузные изменения поджелудочной железы.

Анализы :
Алат 17
Асат 15
Билирубин общий 14.6
Билирубин прямой 4.6
Билирубин непрямой 10
Гамма-гт 38
Фосфата щелочная 109
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для диагностики требуется подробное описание клинической картины заболевания, а не только местных изменений.