ВИДНЫ ВЕНЫ
№1009298 Видны вены
Влад Муж., 25 лет. Москва
20.03.2018 12:24
Здравствуйте. Норма ли что видны вены по бокам живота от паха до ребер. Они не расширены не чего. Просто просвечиваются под кожей. УЗИ печени норма.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть и в норме
Время создания: 20 Марта 2018 16:59
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не нормально, а Вляетс признаком заболеваний печени. Но, если норма, то норма ,
живите!  Остерегайтесь спиртных напитков, включая пиво
Время создания: 21 Марта 2018 10:56