ВИДНЫ ВЕНЫ

№1009298 Видны вены
Влад Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Норма ли что видны вены по бокам живота от паха до ребер. Они не расширены не чего. Просто просвечиваются под кожей. УЗИ печени норма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть и в норме
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не нормально, а Вляетс признаком заболеваний печени. Но, если норма, то норма ,
живите!  Остерегайтесь спиртных напитков, включая пиво