ПО МУЖСКОЙ ЧАСТИ

№1009395 По мужской части
Иван Муж., 28 лет. Самара
Здравствуйте! Произошла проблема с венами на половом члене , или варикоз или тромбоз . К кому обратиться на обследование?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К урологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой там у Вас проблемы нет, Вы же её даже не описываете.  Что бы убедиться в этом обращайтесь к урологу или хирургу.