ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№1010084 Вздулась вена на половом члене
Анатолий Муж., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Две недели назад во время полового акта вена на половом члене не естественно вздулась, на данный момент вена выглядит ни как раньше. Половых актов после этого не было. Болей при мочеиспускании нет, и в обще в этом месте ничего не беспокоит. Я женат, половой партнер постоянный. Единственно что в последние время в паху присутствовал дискомфорт особенно когда долго сижу, как будто отсидел, но заметил что данный дискомфорт пропадает после половой активности, и занятия спортом. В последние дни подобного дискомфорта не было. Еще заметил что головка полового члена немного синеет около краев, но как то странно, то посмотришь по синевшая, через время уже все в норме. Сдавал анализы на общий анализ крови и на общий мочи все в норме. К какому врачу лучше идти, и что у меня, если возможно по этим фото дать примерный ответ?

https://a.radikal.ru/a16/1803/66/5776e3dbb735.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1803/e3/8ff169097b4d.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1803/ad/a820f4bd20d2.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обрвщайтесь к хирургу или урологу, хотя ничего патологического на половом члене я не вижу. Пусть хирург проверит паховый канал справа на предмет наличия грыжи. Она может пережимать вены  семенного канатика, что даст такое вздутие вены полового члена. Но это мои предположения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зачем демонстрировать нормальные половые органы? К психологу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас норма