ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА НОГЕ ШИШЕЧКОЙ

№1010286 Вздулась вена на ноге шишечкой
alyona Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Добрый день,вчера вечером заметила тянущую боль под правой коленкой не предала этому значение,сегодня с утра это повторилось,при прощупывание заметила какой то шарик,к вечеру уже посмотрела что такое под коленом и увидела вздувшуюся вену (изображение прилагаю) Теперь переживаю по этому поводу,наслышалась про тромбы и т.д. Боль не сильная,тянущая,шишка надувается только в положение стоя,ощущаю небольшое онемение ноги,либо как мама говорит это все из за моих панических атак и тревожности.Что это может быть с моем возрасте 25 лет,и как лечить?
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d30/1803/f8/8b0b601f68ed.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d04/1803/89/c943aea8055e.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас видимые признаки варикозной болезни. Рекомендовано посещение флеболога.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото малоинформативное, похоже, что это варикозно расширенная вена. Обратитесь к ангиохирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаки локального варикоза. Однако представленные симптомы могут носить и неврологический характер. Начинать необходимо с посещения ангиолога (флеболога) для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже н тромбофлебит.        Лечение: Гепвриновая мазь.  Обпвсности тромбоэмболии при тромбофлебитах нет так как тромб при этом плотно спаян со стенкой сосуда и мигрировать  не может для понижения свертываемости крови и профилактики тромбообразования очень эффективен препарат Ксарелто, по 1 таблетке в день в одно и то же время. Препарат хотя и дорогой, но он того стоит.

          Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской направленностик